অস্ত্র ঠেকিয়ে বিএটিবি’র ৩০ লাখ টাকা ছিনতাই

প্রকাশ্য দিবালোকে অস্ত্র ঠেকিয়ে একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ৩০ লাখ টাকা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। আজ সকাল ১০টার দিকে কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে -কাতলামারী সড়কে উপজেলার ঘোড়ামারা মাঠের মধ্যে এ ঘটনা ঘটে।

আজ সকালে ব্রিটিশ আমেরিকান টোব্যাকো বাংলাদেশ (বিএটিবি) উত্পাদিত পণ্যের পরিবেশক দেশ ট্রেড লিংকের কয়েকজন কর্মকর্তা পিকআপ ভ্যান যোগে টাকা নিয়ে বড়গাংদিয়া অগ্রণী ব্যাংকে জমা দিতে যাচ্ছিলেন। তারা ঘোড়ামারা মাঠের মধ্যে পৌঁছলে পূর্ব থেকে ওঁৎ পেতে থাকা ৮-৯ জনের একদল সশস্ত্র দুর্বৃত্ত পিকআপ ভ্যানের গতিরোধ করে। পরে দুর্বৃত্তরা পিকআপ ভ্যানে থাকা দেশ ট্রেড লিংকের কর্মকর্তা সোহান (৩০), আব্দুর রহিম (২৮) ও বিপস্নবকে (২৮) অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ২৯ লাখ ৭৩ হাজার ৪৩৬ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে ৩টি মোটরসাইকেল যোগে পালিয়ে যায়। যাওয়ার সময় তারা ১ রাউন্ড ফাঁকাগুলি করে আতঙ্ক সৃষ্টি করে বলে স্থানীয়রা জানায়।

এ বিষয়ে দৌলতপুর থানার ওসি আমিনুল ইসলাম জানান, ছিনতাইয়ের ঘটনাটি সাজানো নাটক কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এছাড়া দেশ ট্রেড লিংকের কর্মকর্তা সোহান, আব্দুর রহিম, ও বিপ্লবকে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসবাদ করা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ