২৪শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

কালিয়াকৈরে বাসচাপায় শ্রমিক নিহত, মহাসড়ক অবরোধ

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে বাসচাপায় এক পোশাক কারখানার নিরাপত্তাকর্মী নিহত হয়েছেন। রোববার (২২ জানুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে ঢাকা ও টাঙ্গাইল মহাসড়কের উপজেলার হরতকীতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

এদিকে দুর্ঘটনার পর নিহতের সহকর্মী শ্রমিকেরা একটি ট্রাকে আগুন ধরিয়ে দেয় এবং শতাধিক যানবাহন ভাঙচুরসহ সড়ক অবরোধ করে রেখেছে।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে একজন শ্রমিক বাসা থেকে বের হয়ে মাহম্মুদ কারখানায় যাওয়ার জন্য রওনা দেন। ঢাকা ও টাঙ্গাইল মহাসড়ক পার হওয়ার সময় একটি বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে তিনি নিহত হন।

পরে খবর পেয়ে শতধিক শ্রমিকরা ঢাকা ও টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে। এ সময় রাস্তার দু’পাশে থাকা শতাধিক যানবাহন ভাঙচুর করে এবং একটি ট্রাকে আগুন ধরিয়ে দেয়। এরপর মহাসড়কে শ্রমিক বিক্ষোভ করতে থাকে। এতে রাস্তার দুপাশে দীর্ঘ ২০ কিলোমিটার যানজটের সৃষ্টি হয়।

সালনা হাইওয়ে থানার ওসি আতিকুর রহমান জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় শ্রমিকরা বিক্ষোভ করছে। তবে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে পুলিশ।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on print

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ