২৮শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার ধর্ষক

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় পঞ্চম শ্রেণির শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের মামলায় ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব। ধর্ষক মাজেদকে র‍্যাব-৮ এর সদস্যরা অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করে। সোমবার (২ মার্চ) রাতে তাকে আগৈলঝাড়া থানায় সোপর্দ করা হয়। সে বেলুহার গ্রামের কালাম সরদারের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চত করেন র‍্যাব-৮ এর ডিএডি শেখ মোফাজ্জেল। তিনি বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফরিদপুর সদর থানার বাসস্ট্যান্ড ‍এলাকায় অভিযান চালানো হয়। সেখান থেকে গ্রেফতার করা হয় মাজেদকে।’

প্রসঙ্গত,গত বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার রত্নপুর ইউনিয়নের ছয়গ্রাম বাজার থেকে প্রসাধনী কিনে বাড়ি ফেরার পথে ওই শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ করে মাজেদ। ছাত্রী বিষয়টি বাড়ি গিয়ে নিজের পরিবারকে জানালে ধর্ষিতার নানা বাদী হয়ে শনিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে থানায় মামলা দায়ের করেন।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাসির উদ্দিন জানান, এই মামলার আরেক ‍আসামি ধর্ষকের সহযোগী বেলুহার গ্রামের বেলাল ভুইয়ার ছেলে অরুনকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on print

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ