‘বিএনপিকে বাড়তি সুবিধার আভিযোগ’

বিএনপিকে বাড়তি সুবিধার আভিযোগ ও আওয়ামী লীগের সঙ্গে নির্বাচন কমিশন নির্দয় আচরণ করছে বলে অভিযোগ করেছেন দলটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ।
তিনি বলেছেন, বিএনপিকে বাড়তি সুবিধা দেয়ায় তাদের জন্য লেভেল প্লাস ফিল্ড হয়ে গেছে। দুপুরের পর প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী রকিবউদ্দিন আহমদের সঙ্গে আওয়ামী লীগ প্রতিনিধি দলের বৈঠক শেষে উপস্থিত সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

মাহবুব উল আলম হানিফের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলে ছিলেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডা. দীপু মনি, সাংগঠনিক সম্পাদক বিএম মোজাম্মেল হক, দপ্তর সম্পাদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ এবং তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এডভোকেট আফজাল হোসেন। বৈঠক শেষে মাহবুব উল আলম হানিফ বলেন, বিএনপি সংসদে না থাকায় তাদের নেতারা প্রচারণায় অংশ নিচ্ছেন। আমরা অংশ নিতে পারছি না।

তারা বাড়তি সুবিধা পাচ্ছে। তাদের জন্য এখন লেভেল প্লাস ফিল্ড হয়ে গেছে। তিনি বলেন, যেসব পর্যবেক্ষক দলীয় দৃষ্টিভঙ্গি পোষণ করে তাদের নির্বাচন পর্যবেক্ষণের সুযোগ না দেয়ার জন্য আমরা বলেছি।

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ