২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বগুড়ায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, হেলপারসহ নিহত ২

বগুড়ার শিবগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খাদে পড়ে হেলপারসহ দু’জন নিহত হয়েছে। এসময় আহত হন ১৫ জন। তাদেরকে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ১৯ ফেব্রুয়ারি বুধবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার কিচক হাজিপাড়া এলাকায় মোকামতলা-জয়পুরহাট সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

শিবগঞ্জ থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) নান্নু খান এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন- বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার রায়নগর গ্রামের বাসিন্দা ও বাসের হেলপার শহিদুল ইসলাম (৫০) এবং একই উপজেলা পুটখুর গ্রামের বাসিন্দা রিকশাচালক দিলবর হোসেন (৪৮)।

পুলিশ জানায়, বগুড়া ছেড়ে আসা জয়পুরহাটগামী একটি বাস বুধবার বেলা ১১টার দিকে মোকামতলা-জয়পুরহাট সড়কে শিবগঞ্জ উপজেলার কিচক হাজিপাড়া এলাকায় পৌঁছে। এ সময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেবার পর সড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে বাসের নিচে চাপা পড়ে অটোরিকশা চালক দিলবার ও বাসের হেলপার শহিদুল ইসলাম ঘটনাস্থলে মারা যান। ফায়ার সার্ভিসের কর্মী ও শিবগঞ্জ থানা পুলিশ হতাহতদের উদ্ধার করে। আহত অন্তত ১৫ জন বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি ও প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on print

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ