হোম কন্ডিশনে বাংলাদেশের পেস বোলারদের পাশাপাশি ব্যাটসম্যানদেরও প্রশংসা করে ধোনি কোহলিদের সতর্ক করে দিলো ভারতীয় গণমাধ্যম। ভারতের অন্যতম জনপ্রিয় গণমাধ্যম এনডিটিভি অধিনায়ক মাশরাফি, সাকিব, রুবেল, তাসকিন ও তাইজুলের বোলিং আর তামিম, রিয়াদ সৌম্যদের ব্যাটিং নিয়ে বিশেষ প্রতিবেদন তুলে ধরে।
ভারতীয় ব্যাটিং লাইনআপে অধিনায়ক মাশরাফির নেতৃত্বে রুবেল, তাসকিনদের গতিময় বোলিংয়ে সাবধানী বার্তা উঠে এসেছে। অন্যদিকে, স্পিনে সাকিব আল হাসান ও তাইজুলের বোলিং কারিশমা কদর করেছে দেশটির গণমাধ্যমটি। বর্তমানে ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশ দলের হয়ে অধিনায়ক মাশরাফি ১৩ ম্যাচে সর্বোচ্চ ১৬ উইকেট নিয়েছেন।
এছাড়াও, ১২ ম্যাচে সাকিব শিকার করেছেন ১৪ উইকেট। আর গত বছর ওয়ানডেতে ভারতে বিপক্ষে অভিষেকেই ৫ উইকেট নিয়ে নিজের জাত চেনান তাসকিন আহমেদ। মাত্র ৩ ম্যাচে শিকার করেছেন ১০জন ভারতীয় ব্যাটসম্যানকে।
৮ জুন ঢাকায় আসবে ভারত জাতীয় ক্রিকেট দল। ১০জুন ফতুল্লায় সিরিজের একমাত্র টেস্ট মুখোমুখি হবে দু`দল। এরপর, সিরিজের তিনটি ওয়ানডের সবগুলো অনুষ্ঠিত হবে মিরপুরে স্টেডিয়াম
পোস্টটি যতজন পড়েছেন : ২২০