২০শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বরযাত্রীবাহী ট্রলারে ডাকাতি, আহত ১৫

মুন্সীগঞ্জ সদরের চর জাজিরায় মেঘনার শাখা নদীতে বরযাত্রীবাহী ট্রলারে ডাকাতির ঘটনায় কমপক্ষে ১৫ জন আহত হয়েছে। এ সময় ডাকাত দল কনেসহ বরযাত্রীদের প্রায় ২০ ভরি স্বর্ণালংকার, মোবাইল সেট ও নগদ টাকা লুট করে বলে জানা গেছে।
শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।আহতদের মধ্যে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ইমরান হোসেন (২৯), রুনী বেগম (৩৮), শহীদুল ইসলাম (৩৮), শারমিন আক্তারকে (৩৭) মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অপর আহতরা স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিয়েছেন।

আহতরা জানান, চর জাজিরা গ্রামে বিয়ের অনুষ্ঠান শেষে কনেকে নিয়ে বরযাত্রীরা ট্রলারযোগে নারায়ণগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওনা হন। পথিমধ্যে রাত সাড়ে ৮টার দিকে একটি ট্রলারযোগে ৮ থেকে ৯ জনের একটি ডাকাত দল অস্ত্রেসস্ত্রে সজ্জিত হয়ে বরযাত্রীবাহী ট্রলারে হামলা চালায়।

এ সময় তারা ট্রলারে থাকা যাত্রীদের মারধর করে জিম্মি করে ফেলে। পরে কনে ও বরযাত্রীদের কাছ থেকে প্রায় ২০ ভরি স্বর্ণালংকার, মোবাইল সেট এবং নগদ টাকা লুট করে পালিয়ে যায় ডাকাতরা।

এ ব্যাপারে মুন্সিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইউনুচ আলী জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ডাকাতদের ধরতে অভিযান শুরু করেছে। আইনগতভাবে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on print

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ