গাজীপুরে শিশুসহ একই পরিবারের চারজনকে গলাকেটে হত্যার ঘটনায় পারভেজ আহমেদ নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
রোববার (২৬ এপ্রিল) রাতে শ্রীপুর উপজেলার আবদার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন-পিবিআই। গ্রেফতারের পর হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে বলে জানায় পুলিশ। এ সময় তার ঘরে তাল্লাশি চালিয়ে রক্তমাখা জামা-কাপড় এবং মাটির নিচে চাপা দেয়া মুঠোফোন ও স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার করা হয়।
গত ২২ এপ্রিল রাতে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার আবদার এলাকায় মালয়েশিয়া প্রবাসী কাজলের স্ত্রী ফাতেমা এবং তার দুই মেয়ে ও এক ছেলেকে হত্যা গলাকেটে হত্যা করা হয়।। দুপুরে ফাতেমার দেবর আরিফ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের বাজার নিয়ে বাসায় যান।
তখন অনেক ডাকাডাকি করে সাড়াশব্দ না পেয়ে জানালা দিয়ে ফাতেমা, শিশু ছেলে ফাদিল এবং তার ১৬ ও ১৩ বছরের দুই মেয়ের লাশ দেখতে পান। পরে দরজা ভেঙ্গে ঘরে ঢুকে পেছনের একটি জানালা ভাঙ্গা অবস্থায় দেখতে পান তিনি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ।
প্রত্যক্ষদর্শীর বরাত দিয়ে ওসি বলেন, এলাকাবাসী ওই বাড়ির ঘরে গিয়ে দরজা ধাক্কালেও ভেতর থেকে কোনো শব্দ পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে তারা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধারের জন্য ঘটনাস্থলে যায়।
এর ২ দিন পর শুক্রবার সকালে গৃহবধূ ফাতেমার শ্বশুর আবুল হোসেন বাদী হয়ে অজ্ঞাতদের আসামি করে শ্রীপুর থানায় মামলা করেন। আরো পড়ুন :চলতি বছরের সেপ্টেম্বর পর্যন্ত দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকবে- প্রধানমন্ত্রী