২৭শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

মাইক্রোবাসের ধাক্কায় চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতের কর্মচারী নিহত

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার গিলা বাড়ীয়ায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় উজ্জল হোসেন মালিথা (৩০) নামের এক মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। শনিবার বিকেলে সদর উপজেলার গিলাবাড়ীয়া কিংশুক ইটভাটার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত উজ্জল হোসেন হরিণাকুন্ডু উপজেলার শাখারীদহ গ্রামের আশির উদ্দীন মহুরীর ছেলে। সে ঝিনাইদহ চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতের কম্পিউটার অপারেটর হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি মঈন উদ্দিন জানান, উজ্জল হোসেন হরিণাকুন্ডু উপজেলার শাখারীদহ গ্রাম থেকে শহরে আসছিল। পথে ঘটনাস্থলে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাস তাকে ধাক্কা দেয়।

এতে উজ্জল হোসেন গুরুতর আহত হয়। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। এ ঘটনায় মাইক্রোবাস ও চালক মাহফুজুর রহমান বাবলুকে আটক করেছে পুলিশ।

সংবাদদাতা : জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহ

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on print

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ