Mon, May 23, 2022
রেজি নং- আবেদিত

যুবলীগের চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সভা

বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ চট্টগ্রামে বলেছেন, ‘আমাদের দল এক যুগের বেশি সরকার পরিচালনা করছে। এ কারণে অনেকের মধ্যে মানসিকতার অনেক ধরনের পরিবর্তন ঘটেছে। ভুলে গেলে চলবে না, এই সংগঠনের পেছনে আপনাদের অনেক ত্যাগ আছে। কিন্তু আমরা এটি খুব সহজেই ভুলে যাই। যুবলীগের প্রতি জনগণের অনেক আশা, আপনাদের অনেক আশা, জননেত্রীর অনেক আশা। দয়া করে এই যুবলীগের মান আপনারা রক্ষা করবেন। কোনোদিন শেখ ফজলুল হক মনির যুবলীগের মাথা যেন আপনাদের মাধ্যমে খাটো না হয়। এই জায়গাটায় আপনারা মনোযোগ দেবেন এবং সচেতন থাকবেন।’

সোমবার (২ মার্চ) দুপুর ১২টায় নগরীর জামালখানে রিমা কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত যুবলীগের চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সভায় তিনি এসব কথা বলেন। আসন্ন সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী রেজাউল করিম চৌধুরীর পক্ষে কাজ করতে সংগঠনের নেতাকর্মীদের আহ্বান জানান তিনি।

শেখ ফজলে সামস পরশ বলেন, ‘আমরা খুব সৎ, যোগ্য একজনকে মেয়র পদে পেয়েছি। যিনি বিএলএফ (বাংলাদেশ লিবারেশন ফোর্স), যার নেতৃত্বে ছিলেন আমার বাবা। তিনি সেখানে ট্রেনিংপ্রাপ্ত একজন মুক্তিযোদ্ধা, একজন দেশপ্রেমিক, একজন সৎ মানুষ। আমরা ভাগ্যবান এই রকম একজন সজ্জন প্রার্থীর জন্য আমাদের কাজ করার সুযোগ হয়েছে। আপনারা দয়া করে ইউনিটি বজায় রেখে এই প্রার্থীর জন্য কাজ করবেন।’

তিনি বলেন, ‘মার্চ মাস আমাদের বিজয়ের মাস। এই মাস থেকে মুজিববর্ষের সূচনা হবে। আর এমন একটি মাসেই চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। আর এই নির্বাচনে প্রার্থিতা করছেন একজন মুক্তিযোদ্ধা। এটি খুবই গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। এখন আমাদের দায়িত্ব হচ্ছে এই মাসে একজন মুক্তিযোদ্ধার প্রতি সম্মান দেখানো। তার জন্য কাজ করা। তার বিজয় নিশ্চিত করা। রেজাউল করিম চৌধুরী নেত্রীর আস্থাভাজন পরীক্ষিত লোক। তার জন্য কাজ করার ক্ষেত্রে কারও দ্বিধা থাকার কথা নয়।’

যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হাসান খান নিখিলের সঞ্চালনায় প্রতিনিধি সভায় বক্তব্য দেন মহানগর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাহতাব উদ্দিন চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দিন, উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এমএ সালাম, দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান, উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ আতাউর রহমান, আওয়ামী লীগের মনোনীত মেয়র প্রার্থী রেজাউল করিম চৌধুরী।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

এই সম্পর্কীত আরো সংবাদ পড়ুন

ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ২৭০ ‘জাতীয়তাবাদী’ নিহত: রাশিয়া

রুশ বাহিনী ইউক্রেনে ২৭০ জনের বেশি জাতীয়তাবাদীকে হত্যা করেছে এবং ইউক্রেনের সামরিক বাহিনীর সম্পদ ধ্বংস

বিস্তারিত »

ফান্সের বিরুদ্ধে ‘প্রতিশোধ’ নিলো রাশিয়া

ফ্রান্সের বিরুদ্ধে প্রতিশোধ নিলো রাশিয়া। দেশটি ৩৪ জন ফরাসি কূটনীতিককে বহিষ্কার করেছে। রাশিয়া ত্যাগের জন্য

বিস্তারিত »

যুক্তরাজ্যে মূল্যস্ফীতির রেকর্ড, ব্যয় মেটাতে হিমশিম খাচ্ছে মানুষ

যুক্তরাজ্যে লাফিয়ে বাড়ছে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য। চলতি বছরের এপ্রিলে দেশটিতে মূল্যস্ফীতি বেড়ে ১৯৮২ সালের

বিস্তারিত »