[english_date]

৬০০ প্রেম করেছি, আরো করতে চাই : স্বস্তিকা

টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি। পর্দায় যেমন সাহসী ভূমিকায় হাজিরে তার জুড়ি নেই, তেমনি প্রকাশ্যে খোলামেলা আলোচনা করতেও ভালোবাসেন। ব্যক্তিগত জীবনে বহু সম্পর্কে জড়িয়েছেন এই আবেদনময়ী নায়িকা। আর কোনো সম্পর্ক নিয়েই রাখঢাখ নেই তার।

কয়েক মাস আগে এক সাক্ষাৎকারে জানান, জীবনে ছয়বার সম্পর্কে জড়িয়েছেন তিনি। স্বস্তিকার এই মন্তব্য ঘিরে নেটিজেনরা নানা চর্চা শুরু করেন। এবার সেসব চর্চার জবাবে অভিনেত্রী বলেন, ৬টা নয়, ৬০০টা প্রেম করেছেন তিনি!

 

স্বস্তিকা মুখার্জি বলেন, ‘৬টা নয়, আমি ৬০০টা প্রেম করেছি, আগে ভুল বলেছি। ক্যাওড়াতলা যাওয়ার আগে আমি আরো একটা শূন্য এর সঙ্গে জুড়তে চাই।

এটাই আমার জীবনের উদ্দেশ্য।’
চর্চা-সমালোচনার তোয়াক্কা করেন না অভিনেত্রী। সেই সুরে বললেন, “আমার জীবন, যদি আমার মনে হয় যে ছয় হাজার মানুষকে ভালোবাসা জ্ঞাপন করব, তাহলে বেশ করব। আমি তো বলছি না যে আমি ছয়টা লোককে মারব, খুন করব, তাদের গলা চিরে রক্ত খাব, ধর্ষণ করব, তাদের সঙ্গে জালিয়াতি করব বা কাজ করিয়ে পয়সা দেব না।

আমাদের আশপাশে সমাজে তো এগুলোই হচ্ছে। প্রেম করব, তাতেও মানুষের সমস্যা। তাহলে যা হচ্ছে আশপাশে তা-ই হোক।’

সমাজে নারীদের প্রেম নিয়েই সমস্যা। পুরুষরা এসব চর্চার আওতার বাইরে।

এমনটা জানিয়ে অভিনেত্রী বলেন, ‘ভালোবাসাটা কেন সমস্যা হবে? অবশ্য এটা মহিলা বলেই হয়। ছেলেরা করলে আমরা তাদের বলি, ‘হ্যাভিং অ্যা ওয়াইল্ড লাইফ।’ ভীষণ দারুণ একটা জীবন। আর মেয়েরা করলে তাদের বেশ্যা বলে। মেয়েরা ৬টা প্রেম করলে বেশ্যা। ছেলেরা ৬টা প্রেম করলে লোকে বলে, ‘ভাই এলেম আছে।’ এই সমাজে আমরা বাস করছি।”
অভিনেত্রীর মতে, মৃত্যুর আগে তিনি আরো প্রেম করতে চান। প্রচুর মানুষকে ভালোবাসতে চান। অনেক ভালোবাসা দেওয়ার আছে, তা দিতে চান। লিফলেটের মতো বিলি করতে চান। জীবনটা পরিপূর্ণ করেই মরতে চান এ অভিনেত্রী।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on print

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ