১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

হোস্টেলে ইডেন কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীর হাজারীবাগ এলাকায় একটি ছাত্রী হোস্টেল থেকে পুষ্পিতা বিশ্বাস (২১) নামে ইডেন মহিলা কলেজের এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিক ধারণা তাদের।

 

 

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ৩টার দিকে হাজারীবাগ ৭/এ রোডের ৯১/কে নম্বর বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায়।

 

পুষ্পিতা বিশ্বাস জামালপুরের সদর উপজেলার বসাক পাড়া গ্রামের রঞ্জিত বিশ্বাসের মেয়ে।

 

হাজারীবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. জব্বার জানান, রাতে খবর পেয়ে ওই হোস্টেলে ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস লাগানো ঝুলন্ত মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

 

তিনি জানান, পুষ্পিতা ইডেন মহিলা কলেজের ইতিহাস বিভাগের ১ম বর্ষের ছাত্রী। ওই হোস্টেলটিতে ১৬ জন মিলে থাকতেন। রাতে সবার অগোচরে গলায় ফাঁস দিয়েছেন তিনি। তবে আত্মহত্যার কোনো কারণ তাৎক্ষণিকভাবে কেউ জানতে পারেনি। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on print

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ