![](https://earthnews24.com/wp-content/plugins/print-bangla-news/assest/img/print-news.png)
শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীকে আটক করা হয়েছে। নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে চার বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ঐ পরীক্ষার্থীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বুধবার শিশুটির বাবার করা মামলায় ওই পরীক্ষার্থীকে গ্রেপ্তার করা হয়। মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, আড়াইহাজার উপজেলার গিরদা গ্রামের এক ব্যবসায়ীর চার বছরের মেয়ে দক্ষিণ বালিয়াপাড়া এলাকায় তার নানির বাড়িতে বেড়াতে যায়। সোমবার দুপুরে তাকে ফুঁসলিয়ে স্থানীয় একটি মসজিদের শৌচাগারে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালায় ওই কিশোর। এ সময় শিশুটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে কিশোরটিকে আটক করে। পরে এলাকায় বিচার-সালিসের মাধ্যমে বিষয়টি মীমাংসার চেষ্টা করা হয়। বুধবার দুপুরে শিশুটির বাবা ওই কিশোরের বিরুদ্ধে থানায় ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মামলা করেন।
মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাখাওয়াত হোসেন জানান, আটক কিশোরকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
আলামত পরীক্ষার জন্য শিশুটিকে নারায়ণগঞ্জের ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ওসি।