[english_date]

খাগড়াছড়ি রামগড়ে মাদকসহ একই পরিবারের ৩ জন আটক

মোঃ নিজাম উদ্দিন, রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি: জেলার রামগড় পৌরসভার মহামুনি এলাকায় একটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে মাটি খুড়ে ইয়াব ও ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে পুলিশ। মাদক ব্যবসার অভিযোগে পুলিশ একই পরিবারের স্বামী, স্ত্রী ও সন্তানসহ ৩জনকে আটক করেছে। আটককৃতরা হলেন, মোঃ ইয়াছিন (৪৫) পিতা আবু তাহের, তাঁর স্ত্রী মায়াধন (৩৭) ও তাদের পুত্র মোঃ ইয়াকুব (১৯)।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দুপুরে রামগড়ের নাকাপা পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা মোঃ এয়াকুবকে তল্লাশি করলে তার শরীরে লুকানো অবস্থায় ৫ বোতল ফেন্সিডিল পাওয়া যায়। পরে তার দেয়া তথ্যমতে পৌরসভার মহামুনি তাদের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে মাটি খুড়ে আরো ৬৫ পিচ ইয়াবা ও ৩৫ বোতল ফেন্সিডিল উন্ধার করে রামগড় থানা পুলিশ। মাদক ব্যবসার অপরাধে স্বামী-স্ত্রী সন্তানসহ ৩ জনকে আটক করা হয়।
মাদক অভিযানে নেতৃত্বদানকারী রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শরিফুল ইসলাম জানান, মাদক ব্যবসায়ী ইয়াছিনকে অনেকবার মাদকসহ আটক করা হয়েছিল। জেল থেকে আসার পর আবারও মাদক ব্যবসায় জড়িয়ে পড়ে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। মাদক নির্মূলে পুলিশের তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on print

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ