রাজধানীর কদমতলীতে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে এক যুবক নিহত হয়েছেন। যুবকের নাম মামুন ফকির (২০)। সোমবার রাতে এ ঘটনা ঘটেছে। মামুনের বাবার নাম আব্দুর রাজ্জাক ফকির। তার দেশের বাড়ি শরীয়তপুরের নড়িয়ায়। ঢাকায় পূর্ব জুরাইনের কমিশনার রোডে তার বাসা।
মামুনের বড় ভাই মাসুদ ফকির জানান, মামুন একটি পিতলের কারখানায় কাজ করতেন। গতরাত সাড়ে ১০টার দিকে তিনি কাজ সেরে বাসায় ফেরার পথে পূর্ব জুরাইন আদর্শ সড়ক পুদার বাজার এলাকায় মুখোশধারী ৪/৫ জন দুর্বৃত্ত তাকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ৈ যায়। পরে তাকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) নিয়ে আসলে চিকিৎসকরা প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয়। পরে সে বাসায় অসুস্থ হয়ে পড়লে মঙ্গলবার সকাল ৮টার দিকে তাকে আবার হাসাপাতালে নিয়ে আসে পরিবারের লোকজন। সেসময় হাসপাতলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মামুনের ভাবি রুবিনা আক্তারের অভিযোগ, ডাক্তারদের অবহেলার কারণে মামুনের মৃত্যু হয়েছে। তার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে নেয়া হয়েছে।