ফেসবুকে শেখ হাসিনাকে নিয়ে ফেসবুকে কটূক্তি করায় এক ব্যক্তির নামে মানহানি মামলা দায়ের করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার আওয়ামী লীগের সভাপতি ছানোয়ার হোসেন বাদশা এ মামলা দায়ের করেন।
সরিষাবাড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ছানোয়ার হোসেন বাদশা জানান, গত ৬ মার্চ এশিয়া কাপের ফাইনাল খেলার দিন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নামে কটূক্তিপূর্ণ মন্তব্য লিখে ফেসবুকে পেজে স্ট্যাটাস দেন পৌরসভাধীন আরামনগর এলাকার জোরান উদ্দিন তালুকদার ওরফে আজিজুর রহমান তালুকদারের ছেলে রুহুল আমিন তালুকদার (৪৫)। ফেসবুকে দেয়া কটূক্তিপূর্ণ মন্তব্যটি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য অত্যন্ত মানহানিকর। আর এজন্য মঙ্গলবার সরিষাবাড়ী থানায় রুহুল আমিন তালুকদারের বিরুদ্ধে একটি মানহানি মামলা দায়ের করেছি।
এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বিল্লাল উদ্দিন মামলা দায়ের কথা স্বীকার করে জানান, আসামি রুহুল আমিন তালুকদারকে গ্রেফতারের চেষ্টা চালানো হচ্ছে।