ফরিদপুরে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাত ১১টার দিকে সদর উপজেলার কৈজুরী ইউনিয়নের বদরপুরে এ ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিক নিহতদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। তাদের মৃতদেহ ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে নেওয়া হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের ওয়ার্ড মাস্টার আরিফ ইসলাম।
স্থানীয়রা জানায়, বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এলাকাবাসী ডাকাত সন্দেহে তিন ব্যক্তিকে বদরপুর এলাকা থেকে আটক করে। পরে, এলাকাবাসী জোট হয়ে ডাকাত সন্দেহে তাদের গনপিটুনি দেয়। রাত ১১টার দিকে তাদের মৃত্যু হয়। কৈজুরী ইউনিয়নসহ আশপাশের কয়েকটি গ্রামে সম্প্রতি ডাকাতির ঘটনা বেড়ে গেছে। বেশ কয়েকদিন ধরে এলাকাবাসী ডাকাতদের ধরার জন্য ওৎ পেতে ছিল। এরই ধারাবাহিকতায় রাতে ডাকাত সন্দেহে ওই তিনজনকে আটক করে গণপিটুনি দেওয়া হলে তাদের মৃত্যু হয়।
ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মনির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ওই এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতি নেওয়ার সময় এলাকাবাসী তিন ডাকাতকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। এতে তাদের মৃত্যু হয়েছে।