গোয়েন্দা তথ্য অনুযায়ী দুর্গাপূজাকে কেন্দ্র করে কোন ধরনের ঝুঁকি বা নাশকতার আশঙ্কা নেই বলে জানিয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক এ কে এম শহিদুল হক।
বুধবার দুপুরে ঢাকা রেঞ্জের পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে নিরাপাত্তা বিষয়ক এক বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা জানান তিনি।
তবে দুই বিদেশি হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় যেহেতু অনেক মহল উদ্বিগ্ন তা বিবেচনায় রেখে মহররম এবং দুর্গাপূজা উৎসবের সময় নিরাপত্তার সব ধরনের পরিকল্পনা করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
ঢাকা রেঞ্জের উপ-মহাপরিদর্শক (ডিআইজি) এস এম মাহফুজুল হক নুরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইজিপি।
ডিআইজি নুরুজ্জামান বলেন, ঢাকা বিভাগের ১৭ জেলায় ৮ হাজার ৬০১ টি মণ্ডপে পূজা অনুষ্ঠিত হবে। গত বছর মণ্ডপের সংখ্যা ছিল ৭ হাজার ৬১৩টি[review]
পোস্টটি যতজন পড়েছেন : 258