[english_date]

ঈদগাহে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হাসপাতালে রংপুরের সাংসদ

ঈদগাহে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হাসপাতালে রংপুরের সাংসদ, রংপুরের মিঠাপুকুরে ঈদগাহ মাঠে বক্তৃতা দেওয়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন রংপুর-৫ আসনের সংসদ সদস্য এইচ এন আশিকুর রহমান। এ সময় আহত হয়েছেন আরো চারজন।

শুক্রবার সকালে এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাকে রংপুর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

আশিকুর রহমান জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি। একই সঙ্গে তিনি আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির কোষাধ্যক্ষ।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে মিঠাপুকুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবির জানান, মিঠাপুকুর আসনের সংসদ সদস্য আশিকুর রহমান নিজ এলাকা ফরিদপুর গ্রামের ঈদগাহে নামাজ পড়তে যান। সেখানে তিনি বক্তব্য রাখার জন্য মাইক্রোফোন হাতে নেওয়ামাত্র বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাটিতে পড়ে যান। উপস্থিত মুসল্লিরা তাঁকে উদ্ধার করতে গেলে আরো চারজন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরে বিদ্যুৎ লাইন বন্ধ করে আওয়ামী লীগ নেতাকে উদ্ধার করে দ্রুত রংপুর সিএমএইচে নেওয়া হয়।

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on print

মন্তব্য করুন

সর্বশেষ সংবাদ